Интер – Лацио. Чемпионат Италии 2013/14. 37 тур. Смотреть голы онлайн | Новости в Украине и мире

Интер – Лацио. Чемпионат Италии 2013/14. 37 тур. Смотреть голы онлайн

Интер – Лацио. Чемпионат Италии 2013/14. 37 тур
В матче 37-го тура Серии А «черно-синие» встречаются в родных стенах с «Лацио». Матч Интер — Лацио начнется в субботу (10.05.2014) в 22:45 по московскому времени. На прошлых выходных «Интер» прервал свою беспроигрышную серию из шести матчей, уступив землякам из «Милана» — 0:1. Несмотря на минимальный счет, можно утверждать, что подопечные Вальтера Маццари этот поединок провалили. За 90 минут игрового времени интеристы умудрились ни разу не попасть в створ ворот «Милана». Их соперник также не показывал выдающегося футбола, но чуть ли не единственный свой шанс реализовал на 65-й минуте после удара Найджела де Йонга.