Рома – Ювентус. Кубок Италии 2013/14. 1/4 Финала. Смотреть голы онлайн | Новости в Украине и мире

Рома – Ювентус. Кубок Италии 2013/14. 1/4 Финала. Смотреть голы онлайн

Рома – Ювентус. Кубок Италии 2013/14. 1/4 Финала
Центральное противостояние всего четвертьфинального раунда Кубка Италии произойдет в этот вторник в Риме, куда в гости к местной «Роме» пожалует туринский «Ювентус». Обе команды в последнее время явно на ходу. Туринцев сейчас просто не остановить — команда Конте накануне добыла уже тринадцатую победу в чемпионате подряд, обыграв дома генуэзскую «Сампдорию» со счетом 4-2. Эти два пропущенных «снаряда», кстати, стали всего третьим и четвертым для «Ювентуса» за весь победный промежуток, при том что забила команда в этот же период целых 34 мяча. Стоит ли после таких результатов особо удивляться, что туринцы — единоличные лидеры Серии А, имеющие отрыв от главного преследователя в 8 очков уже на экваторе соревнований.