Жеребьевка Лиги Европы 2014/2015. Результаты жеребьевки | Новости в Украине и мире

Жеребьевка Лиги Европы 2014/2015. Результаты жеребьевки

Жеребьевка Лиги Европы 2014/2015

Европейский союз футбольных ассоциаций обнародовал предварительную схему и календарь матчей Лиги Европы 2014–2015 гг. Так, победитель Кубка Украины («Динамо» Киев) начнет соревнования с группового этапа, занявший третье место в чемпионате страны «Металлист» (Харьков) стартует с раунда плей-офф, ставший пятым «ЧЕРНОМОРЕЦ» — с третьего отборочного этапа, еще один украинский клуб (донецкий «Металлург» или «Заря» из Луганска) – со второго.

Матчи первого отборочного раунда запланированы на 3-е и 10-е июля, второго – на 17-е и 24-е (жеребьевка этих этапов состоится 23-го июня в швейцарском Ньоне). Даты третьего квалификационного раунда – 31-е июля и 7-е августа (жеребьевка — 18-го июля), этапа плей-офф – 21-е и 28-е августа (жеребьевка – 8-го августа). Групповой турнир должен пройти с 18-го сентября по 11-е декабря (жеребьевка – 29-го августа в Монако).

Группа 1. Результаты жеребьевки

«Кардемир Карабюкспор» (Турция) «Русенборг» (Норвегия) / «Слайго Роверс» (Ирландия)
«Черноморец» (Украина) РНК Сплит (Хорватия) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль)
«Люцерн» (Швейцария) / «Сент-Джонстон» (Шотландия) «Зестапони» (Грузия) / «Спартак» Трнава (Словакия)
«Майнц-05» (Германия) «РоПС» (Финляндия) / «Астерас» (Греция)
«Литекс» (Болгария) / «Диошдьер» (Венгрия) «Калев» Силламяэ (Эстония) / «Краснодар» (Россия)
«Млада-Болеслав» (Чехия) / «Широки Бриег» (Босния) «Лион» (Франция)

Группа 2. Результаты жеребьевки

«Тренчин» (Словакия) / «Войводина» (Сербия) «Халл Сити» (Англия)
«Будучность» (Черногория) / «Омония» (Кипр) «Металург» Скопье (Македония) / «Железничар» (Босния)
«Торино» (Италия) «Броммапойкарна» (Швеци) / «Крузейдерс» (Северная Ирландия)
ПСВ (Нидерланды) «Ботев» (Болгария) / «Санкт-Пельтен» (Австрия)
«Мазервелл» (Шотландия) / «Стьярнан» (Исландия) «Нымме Калью» (Эстония) / «Лех» (Польша)
«Мольде» (Норвегия) / «Горица» (Словения) «Лячи» (Албания) / «Заря» (Украина)

Группа 3. Результаты жеребьевки

«Сараево» (Босния) / «Хеугесунн» (Норвегия) «Атромитос» (Греция)
«Реал Сосьедад» (Испания) «Абердин» (Шотландия) / «Гронинген» (Нидерланды)
«Астана» (Казахстан) / «Хапоэль» Тель-Авив (Израиль) «Линфилд» (Северная Ирландия) / АИК (Швеиця)
«Зюлте-Варегем» (Бельгия) / «Завиша» (Польша) «Дерри Сити» (Ирландия) / «Шахтер» Солигорск (Беларусь)
«Чукарички» (Сербия) / «Гредиг» (Австрия) ЦСКА София (Болгария) / «Зимбру» (Молдова)
«Астра» (Румыния) «Кошице» (Словакия) / «Слован» Либерец (Чехия)



Группа 4. Результаты жеребьевки

«Рух» (Польша) / «Вадуц» (Лихтенштейн) «Кайрат» (Казахстан) / «Эсбьерг» (Дания)
«Динамо» Москва (Россия) «Хапоэль» Кирьят-Шмона FC (Израиль)
«Янг Бойз» (Швейцария) «Эрмис» (Кипр)
«Эльфсборг» (Швеция) / «Интер» Баку (Азербайджан) «Неман» (Беларусь) / «Хабнарфьордюр» (Исландия)
«Петролул» (Румыния) / «Флямуртари» (Албания) «Виктория» (Чехия)
«Викингур» (Фареры) / «Тромсе» (Норвегия) «Риека» (Хорватия) / «Ференцварош» (Венгрия)

Группа 5. Результаты жеребьевки

«Динамо» Минск (Беларусь) / «МюПа» (Финляндия) ЧФР (Румыния) / «Ягодина» (Сербия)
«Нефтчи» (Азербайджан) / «Копер» (Словения) «Бурсаспор» (Турция) / «Чихура» (Грузия)
«Дьор» (Венгрия) / «Гетеборг» (Швеция) «Риу Аве» (Португалия)
«Брюгге» (Бельгия) «Брондбю» (Дания)
«Атлантас» (Литва) / «Шахтер» Караганды (Казахстан) «Дандолк» (Ирландия) / «Хайдук» (Хорватия)


Loading...
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий