Жеребьевка полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы 2013/14. Результаты | Новости в Украине и мире

Жеребьевка полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы 2013/14. Результаты

Жеребьевка полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы 2013/14
Отгремели сенсации, охладился пыл футболистов. Позади осталась большая часть нынешней компании Лиги Чемпионов. Уже на стадии четвертьфинала мы с вами могли лицезреть серьёзные потери и даже драму, но и без светлых моментов для команд так же не обошлось. Лондонский «Челси»по праву уступил первую игру в Париже, проиграв её со счетом 3:1. Шансов было мало, но «аристократы» смогли, несмотря на потерю в начале первого тайма своего главной звезды — Эдена Азара.

Результаты жеребьевки Лиги Европы 2013/14

Севилья  Валенсия
Бенфика  Ювентус

Номинальным хозяином финала будет победитель пары Севилья/Валенсия.
Матчи полуфинала состоятся 24 апреля и первого мая, а финал пройдет 14 мая в Турине.